Lot 199
Dans le gout de FRED. Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) et trois cables en acier torsadé. Poids brut : 28,8 g (accident au fermoir)

Dans le gout de FRED.
Bracelet en or jaune 18k...
Dans le gout de FRED.
Bracelet en or jaune 18k...
Dans le gout de FRED.
Bracelet en or jaune 18k...
Dans le gout de FRED.
Bracelet en or jaune 18k...
Dans le gout de FRED.
Bracelet en or jaune 18k...
Dans le gout de FRED.
Bracelet en or jaune 18k...

Dans le gout de FRED.
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) et trois cables en acier torsadé.
Poids brut : 28,8 g (accident au fermoir)

Adjugé : 400 €