Lot 200
Broche en or gris 18k (750 millièmes) de forme feuillagée griffée de douze petits diamants brillantés. Long. : 4,3 cm - Poids brut : 10,8 g (accident, une partie à ressouder)

Broche en or gris 18k (750 millièmes) de forme feuillagée griffée de douze petits diamants brillantés.
Long. : 4,3 cm - Poids brut : 10,8 g (accident, une partie à ressouder)

Adjugé : 390 €