Lot 201

Parure en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant des boucles d'oreilles et un collier à maillons batonnets retenant en son centre un élément drapé entièrement pavé de petits diamants brillantés et retenant une perle de culture surmontée d'un diamant brillanté et d'un autre taillé en goutte.
Long. : 42 cm - Poids brut : 27,6 g (infimes usures à la perle)

Adjugé : 910 €