Lot 206
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) à décor feuillagé et griffée d'amethystes. Haut. : 5 cm - Poids brut : 7,6 g

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) à décor feuillagé et griffée d'amethystes.
Haut. : 5 cm - Poids brut : 7,6 g

Adjugé : 350 €