Lot 212
Bracelet à maille miroir en or jaune 18k (750 millièmes). Long. : 19 cm - Poids : 19,2 g (infimes usures)

Bracelet à maille miroir en or jaune 18k (750 millièmes).
Long. : 19 cm - Poids : 19,2 g (infimes usures)

Adjugé : 690 €