Lot 214

Chaîne de cou à fine maille forçat en or gris 18k (750 millièmes) présentant en pendentif un diamant rond taille moderne d'environ 0,4 ct.
Long. : 41,5 cm - Poids brut : 1,4 g

Adjugé : 380 €