Lot 215
Sautoir de perles de corail peau d'ange, le fermoir godronné en or jaune 18k (750 millièmes). Long. : 70 cm - Poids brut : 39,7 g

Sautoir de perles de corail peau d'ange, le fermoir godronné en or jaune 18k (750 millièmes).
Long. : 70 cm - Poids brut : 39,7 g

Adjugé : 300 €