Lot 221

Broche pin's de revers ou de col en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un insecte, le corps piqué d'une perle d'emeraude et surmonté d'une pierre rose, les ailes pavées de de vingt petits diamants brillantés. Fermoir à système Alpa.
Long. : 2,5 cm - Poids brut : 4,8 g

Adjugé : 150 €