Lot 223
Chaîne de cou en or jaune 18k (750 millièmes) à fine maille jaseron rythmée de boules et de batonnets en fuseau.
Long. : 58 cm - Poids : 4,5 g
On joint deux médailles en or jaune et rose 18k (750 millièmes) : une croix pendentif à décor feuillagé ainsi qu'une médaille de communion polylobée.
Poids : 2,7 g
Adjugé : 260 €