Lot 226
Collier de perles de culture, le fermoir en or gris 18k (750 millièmes) griffé de huit petits diamants. Long. : 51 cm - Poids brut : 32,8 g

Collier de perles de culture, le fermoir en or gris 18k (750 millièmes) griffé de huit petits diamants.
Long. : 51 cm - Poids brut : 32,8 g

Adjugé : 110 €