Lot 229

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant : un pendentif orné d'une importante citrine facettée en goutte, une bague griffée d'une améthyste ovale facettée et une bague ornée d'une pierre verte dans une monture ciselée.
Doigts : 52 - Poids brut : 24,8 g

Adjugé : 400 €