Lot 234

Ensemble en or18k (750 millièmes) comprenant :
- une broche deux...

- une broche deux ors à motif enrubanné griffée de deux pierres rouges.
- un élément de pendentif en or jaune serti clos d'une pierre rose, retenant en pampille cinq pierres blanches.
- un pendentif cordiforme en or jaune à décor de feuillage et griffé d'une pierre rose.
- un pendentif en forme de coeur griffé de seize petits brillants.
Poids brut : 22,1 g

Adjugé : 770 €