Lot 239

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant une bague jonc serti clos d'une pierre blanche et une bague sertie d'une pierre rouge ovale facettée.
Doigt : 61 et 55 - Poids brut : 23,4 g

Adjugé : 850 €