Lot 241

Ensemble en or jaune et rose 18k (750 millièmes) comprenant : neuf médailles de baptême (différentes grandeurs), une alliance, une croix pendentif et deux gourmettes de bébé.
Poids : 27,6 g

On joint une broche barrette en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de semences de perles.
Poids brut : 1,6 g

Adjugé : 1 040 €