Lot 242

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant : une bague navette sertie de pierres blanches, une bague sertie d'un camée coquille, un pendentif et une paire de boucles d'oreilles serties de camées coquille ainsi qu'un pendentif serti d'une pierre rose.
Doigt : 48 et 55 - Poids brut : 10,7 g

On joint une paire de clous d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) figurant des demi sphères godronnées.
Poids : 1,6 g

Adjugé : 340 €