Lot 243

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant : deux bagues tank, l'une griffée d'un diamant d'environ 0,15 ct, l'autre de pierres blanches.
Doigts : 48 et 60 - Poids brut : 13,5 g

On joint deux bagues en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant une chevalière à chaton rond uni, la seconde à trois godrons.
Doigts : 48,5 - Poids : 11,1 g (petites usures)

Adjugé : 890 €