Lot 245

Ensemble de deux bagues en or jaune et gris 18k (750 millièmes) comprenant une bague serpent pavée de petits diamants et une bague tourbillon sertie de petites roses.
Doigt : 51 et 57 - Poids brut : 7 g (manques à la bague serpent)

Adjugé : 200 €