Lot 253
Ensemble de bagues en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant :
- trois bagues serties...
- trois bagues serties de pierres de couleurs. Poids brut : 8,7 g
- une chevalière sertie d'une plaque de malachite. Poids brut : 5,7 g
(accidents et chocs)
On joint une paire de boucle d'oreille en métal plaqué or piquées de perles de culture (un manque)
Adjugé : 350 €