Lot 254

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) serties clos de demi-perles.
Diam. : 13 mm - Poids brut : 7,9 g

On joint un pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) centré d'une perle de culture dans un entourage rayonnant griffé de pierres fines vertes.
Haut. : 2,5 cm - Poids brut : 4,3 g (bélière ouverte)

Adjugé : 220 €