Lot 255
Médaille de baptême à l'effigie de la Vierge en or jaune et gris 18k (750 millièmes), l'entourage rayonnant et le nimbe griffés de petits diamants. Diam. : 3 cm - Poids brut : 9,6 g (choc)

Médaille de baptême à l'effigie de la Vierge en or jaune et gris 18k (750 millièmes), l'entourage rayonnant et le nimbe griffés de petits diamants.
Diam. : 3 cm - Poids brut : 9,6 g (choc)

Adjugé : 400 €