Lot 264

OMEGA.
Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran figurant les heures en chiffres arabes. Trotteuse dans un cadran à six heures.
Diam. : 43 mm (le couvercle du verre détaché, ne fonctionne pas, chocs) - Poids brut : 60,76 g

Adjugé : 600 €