Lot 265
LIP.
LIP.
Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes), le fond guilloché à décor d'un écusson entouré de palmettes. Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Comptoir des secondes à 6 heures. Cache poussière en or, bélière en métal.
Mouvement à remontage manuel.
Poids brut : 66,4 g
Adjugé : 800 €