Lot 267

Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes. Le cadran émaillé blanc figurant les heures en chiffres arabes autour d'un chemin de fer. Cache poussière en or.
Poids brut  : 72,3 g (cadran abîmé, verre désolidarisé, chocs)

Adjugé : 800 €