Lot 270

TAVANNES WATCH.
TAVANNES WATCH.
TAVANNES WATCH.
TAVANNES WATCH.

TAVANNES WATCH.
Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes), le fond uni, le boîtier ciselé de feuillage, le cadran à chiffres arabes pour les heures, compteur des secondes à 6h.
Diam. : 5 cm - Poids brut : 73,7 g (accident au verre, piqûres et chocs, ne fonctionne pas)

Adjugé : 850 €