Lot 273

OMEGA.
OMEGA.
OMEGA.

OMEGA.
Montre de col en or jaune 18k (750 millièmes), le dos monogré, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures et les minutes, cadran des secondes à 6h. Cache poussière en or gravé C.Prat Oran.
Diam. : 31 mm - Poids brut : 23,4 g (petites rayures, démarre)

Adjugé : 300 €