Lot 274

Montre de col en or jaune 18k (750 millièmes), le dos ciselé de fleurs, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. Cache poussière en or.
Poids brut : 26,1 g (petits chocs)

Estimation : 400 € à 600 €