Lot 280

MONTBLANC.
Rarissime Meisterstück, Skeleton 75th Anniversary, SQ000004.
Montre bracelet en or...
MONTBLANC.
Montre bracelet en or...
MONTBLANC.
Montre bracelet en or...
MONTBLANC.
Montre bracelet en or...
MONTBLANC.
Montre bracelet en or...
MONTBLANC.
Montre bracelet en or...
MONTBLANC.
Montre bracelet en or...

MONTBLANC.
Montre bracelet en or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier à squelette.
Numérotée 4/75 exemplaires.
Mouvement automatique.
Bracelet Montblanc et ardillon en or, ,
Avec sa boîte, surboîte (abimée), certificat, vendue le 31 juillet 2006.
Diam. : 33 mm -Poids brut : 47,7 g (révision à prévoir, bel état, micro-rayures)

Adjugé : 6 000 €