Lot 283

OMEGA.
OMEGA.
OMEGA.
OMEGA.

OMEGA.
Montre bracelet, le boîtier rond en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran doré indiquant les heures par des index bâton.
Mouvement à remontage automatique.
Diam. : 33 mm - Poids brut 42,9 g (plexiglas fendu, bracelet et ardillon postérieur en métal)

Adjugé : 450 €