Lot 286 bis

OMEGA.
Seamaster.
OMEGA.
Seamaster.
OMEGA.
Seamaster.
OMEGA.
Seamaster.

OMEGA.
Seamaster.
Montre bracelet unisexe en or jaune 18k (750 millièmes), les heures figurées par des index. Guichet dateur à trois heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Diam. : 33 mm - Poids brut : 86,9 g (ne fonctionne pas, quelques enfoncements au bracelet)

Adjugé : 2 500 €