Lot 287

LIP.
Electronic.
Montre bracelet, le boîtier en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran doré.
Mouvement électromagnétique à réviser.
Diam. : 36 mm - Poids brut : 50,3 g (en l'état, quelques taches au cadran, bracelet remplacé)

Adjugé : 900 €