Lot 287 bis

ULYSSE NARDIN.
ULYSSE NARDIN.
ULYSSE NARDIN.
ULYSSE NARDIN.

ULYSSE NARDIN.
Montre bracelet en or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier rond, le cadran gris à chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. : 36 mm - Poids brut : 32,4 g (boucle ardillon en métal, cadran piqué, petites rayures)

Adjugé : 330 €