Lot 289

EBEL.
EBEL.
EBEL.

EBEL.
Montre bracelet, le boîtier en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran doré figurant les heures par des index.
Mouvement automatique.
Bracelet en métal doré rapporté.
Diam. : 35 mm (usures au cadran, rayure au fond)

Adjugé : 420 €