Lot 296

OMEGA.
OMEGA.
OMEGA.
OMEGA.

OMEGA.
Montre bracelet de dame en or gris 18k (750 millièmes), le boîtier rond épaulé de trois petits diamants brillantés de part et d'autre, le cadran à index batons. Bracelet à maille milanaise amatie.
Long. : 16 cm - Poids brut : 35,1 g (remontoir bloqué, mécanisme à réviser, piqûres)

Adjugé : 1 120 €