Lot 301

BAUME & MERCIER.
BAUME & MERCIER.
BAUME & MERCIER.
BAUME & MERCIER.

BAUME & MERCIER.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier carré à angles arrondis, le cadran à index bâtons. Le bracelet à maille polonaise.
Mouvement à quartz.
Long. : 18 cm - Poids brut : 44,1 g (à réviser, petites rayures sous le fond)

Adjugé : 1 440 €