Lot 303

A. BARTHELAY.
A. BARTHELAY.
A. BARTHELAY.

A. BARTHELAY.
Montre bracelet de dame en acier et or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier rond, la lunette pavée de petits diamants, le cadran muet à fond blanc et guichet dateur à 3 heures. Bracelet à boucle déployante.
Mouvement à quartz.
Diam. : 26 mm - Poids brut : (infimes rayures d'usage)

Adjugé : 200 €