Lot 305

CLUNY.
CLUNY.
CLUNY.
CLUNY.

CLUNY.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier rectangulaire, le cadran rond à index bâton. Bracelet à maille milanaise.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Long. : 16 cm - Poids brut : 26,1 g (soudures, mécanisme à réviser)

Adjugé : 800 €