Lot 306
GERMOR. Montre bracelet de dame en or gris 18k (750 millièmes), le boîtier rond, le cadran finement guilloché à index bâton. Le bracelet ruban amati et moucheté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 15 mm - Poids brut : 21,5 g (à réviser, le .
GERMOR.
Montre bracelet de dame en or gris 18k (750 millièmes), le boîtier rond, le cadran finement guilloché à index bâton. Le bracelet ruban amati et moucheté.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. : 15 mm - Poids brut : 21,5 g (à réviser, le fond ayant conservé sa pellicule rouge d'origine)
Adjugé : 650 €