Lot 307
BOUCHERON. Montre bracelet de dame, le boîtier en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran figurant les heures par des index bâton. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir et ardillon rapportés. Diam. : 19 mm - Poids brut 16,7 (à réviser)
BOUCHERON.
Montre bracelet de dame, le boîtier en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran figurant les heures par des index bâton.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir et ardillon rapportés.
Diam. : 19 mm - Poids brut 16,7 (à réviser)
Adjugé : 210 €