Lot 308

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes), le boitier rond retenu par des agrafes griffées de petits diamants taillés en rose. Le bracelet à maille américaine.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Long. : 17 cm - Poids brut : 18,6 g (ne fonctionne pas, accidents)

Adjugé : 510 €