Lot 309
TISSOT. Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier rond à cadran à index bâton épaulé de part et d'autre de trois petits diamants brillantés sur un bracelet à maille milanaise. Années 1950. Mouvement à remontage manuel. Long.
TISSOT.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier rond à cadran à index bâton épaulé de part et d'autre de trois petits diamants brillantés sur un bracelet à maille milanaise.
Mouvement à remontage manuel.
Long. : 18 cm - Poids brut : 30,5 g
Adjugé : 950 €