Lot 319

CHANEL.
CHANEL.
CHANEL.

CHANEL.
Bracelet en métal doré à six maillons au double C de la Maison.
Signé. Année 1982.
Long. : 23,5 cm (réglable, petites usures)
Boîte

Adjugé : 380 €