Lot 70
Paire de boutons de col en or jaune 18k (750 millièmes) la platine circulaire à monogramme feuillagé "H". Fin du XIXe siècle. Poids : 11,6 g
Paire de boutons de col en or jaune 18k (750 millièmes), la platine circulaire à monogramme feuillagé "H".
Fin du XIXe siècle.
Poids: 11,6 g
Adjugé : 380 €