Lot 142
Henri BARNOIN (1882-1940) Retour de pêche Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 33 - Larg. : 41 cm (restauration)

Henri BARNOIN (1882-1940)
Retour de pêche
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 33 - Larg. : 41 cm (restauration)

Adjugé : 1 000 €