Lot 143

Henri BÉSINÉ (1889-1976)
Gardian près des Saintes-Maries-de-la-Mer
Huile sur papier marouflé sur panneau signée en bas à droite et située au dos.
Haut. : 33 - Larg. : 55 cm (petits manques)

Estimation : 400 € à 600 €