Lot 144

Henri BÉSINÉ (1889-1976)
"Derniers rayons sur les marais"
Huile sur papier marouflé sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos.
Haut. : 19 - Larg. : 33 cm

Estimation : 300 € à 500 €