Lot 162
D'après Jean LURCAT (1892-1966), atelier SANT VICENS
Assiette à la chouette en céramique émaillée, signée au dos "Dessin J. Lurcat Saint Vicens M.J."
Diam. : 25 cm
Adjugé : 650 €