Lot 163
D'après Jean LURCAT (1892-1966), atelier SANT VICENS
Plat aux oiseaux en céramique émaillée noire et rouge, signée au dos "Dessin J. Lurcat Saint Vicens".
Diam. : 31,5 cm
Adjugé : 350 €