Lot 207

Montage d'après des éléments d'atelier de Mithé Espelt
Collier Pastilles carrées
Céramique émaillée dorée craquelée. Fermoir et apprêt en métal doré.
Long. max. : 40 cm

Provenance : Collection particulière d'une ancienne ouvrière céramiste de l'atelier de l'artiste.

Estimation : 100 € à 150 €