Lot 208

Montage d'après des éléments d'atelier de Mithé Espelt
Sautoir double
Céramique émaillée polychrome. Apprêts en métal argenté.
Long. : 35 cm

Provenance : Collection particulière d'une ancienne ouvrière céramiste de l'atelier de l'artiste.

Adjugé : 100 €