Lot 211

Henri MATHIEU (XXe siècle)
Lampadaire modèle "Saturne"
En acier et aluminium composé de trois modules.
Années 1970.
Haut. : 102 cm (électrification à réviser, piqûres)

Adjugé : 1 850 €